Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 2 июня 2010 г.

Где недорого снять жилье в Москве на 3 дня?

Дорогие соотечественники, а также россияне, коренные жители Белокаменной и гости столицы! У нас возникла необходимость приехать семьей в Москву на 3 дня в конце июня. Может кто подскажет, где арендовать жилье эконом-класса? Квартиру посуточно снимать как-то стремно, могут и кинуть. Остается гостиница?! В интернете есть пару рекламных предложений, заинтересовавших нас, написано все красиво, но так ли оно на самом деле? Может у кого-то есть опыт краткосрочных поездок и съема жилья, поделитесь, плиз! Если есть отрицательный опыт - тоже пишите. Интересуют не отдаленные от центра варианты, или не слишком отдаленные)))
И вопрос номер два: что посетить в Москве стоит отднозначно взрослым и куда повести ребенка? Муж в Москве бывал, но с тех пор много воды утекло. Буду очень благодарна за советы и подсказки) Читать дальше...