Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Новая российская бумага - запуск коллекции STREET SOUNDS

С огромной радостью отношусь к появлению товаров для скрапа российского производства.  И на этот раз московкие талантливые дизайнеры Лиза и Надя порадовали меня, да думаю, что и вас, запуском новой коллекции бумаги с романтичным названием STREET SOUNDS. Потрясающий дизайн бумаги, думаю, не оставит никого равнодушным - большой простор для творческого полета мысли. Спасибо девочкам, что дают возможность сделать наши работы еще красивее.
Вот что пишут о новой бумаге сами девочки:
"Коллекция состоит из шести листов, один из которых включает в себя различные для вырезания элементы (теги, часики, скобочки и т.д.)
Бумага наилучшего качества, толщиной 170 гр. Поверьте мне, в реальности она бесподобна, - поражаешься многообразию слоев и элементов: там и контуры карты города, и элементы нотного листа... Причем она очень приятна на ощупь, и нисколько не уступает западным и американским производителям."
Остается добавить, что 4 марта состоится розыгрыш сразу двух наборов этой бумаги!

Читать дальше...

вторник, 15 февраля 2011 г.

Тройная рамочка на стену

Рамочка делалась на заказ и была показана в блоге "Все о скрапбукинге в Украине". Рамочка в форме складной открытки - можно сложить в виде открытки, можно повесить на стену, тогда обложку видно не будет.
Обложка


Заголовок

Как делать такую ленточку? Я видела мк в интернете - клеим скотч, прикладываем, формируя складки, пришиваем бусины.





Читать дальше...

Выставка-ярмарка в Севастополе

Там будем мы Клубом скрапбукинга и еще мноооого талантливых украинских мастеров различных видов творчества. Потрясающая атмосфера, море красивых авторских работ. Приходите, приезжайте, не пожалеете! Читать дальше...