Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 20 апреля 2010 г.

Результаты конфеты

Девочки, большое спасибо за участие, за интересные ссылки и советы.
Итак, объявляю результат конфетки№1. Откинув повторные и конфетные комменты, получаем в результате 111 комментариев.

Автор комментария №19 Denize:

Какой класс, в Севастополе свой скрап-клуб!!! Супер!! Поздравляю!
Марина, спасибо за поздравления! И пришлите мне адрес на мыло omela-7809собакаyandex.ru

Теперь по-поводу пункта №5 конфетки.
Из всех комментов я выбрала пять самых-самых и разыграла между ними конфетку№2

Победила Ulisa:
У нас в Пермском скрап-клубе тоже проходят не только МК ,но и просто встречи ,обмен опытом и материалами:салфетками ,наштамповками и дырокольными,штучками,чаяпития и праздники(отлично встретили Новый год),различные конкурсы на разные темы с награждениями и подарками.А совет...
ну если бы я руководила скрап или рукодельным клубом,то обязательно , регулярно организовывала бы выставки продажи-благотворительные.В помощь детским хосписам,онкобольницам.т.к. для любой матери нет горя ужаснее ,чем больной или умирающий ребёнок....А тут возможность ,хоть чем то помочь нуждающимся,чужих деток не бывает и горе это общее,потому что от него никто не застрахован.
Пришлите мне пожалуйста свой адрес на мыло omela-7809собакаyandex.ru

Огромное удовольствие получила, читая ваши комментарии, советы. Всем участницам желаю удачи, пусть вам обязательно повезет! И творческих успехов! Читать дальше...

5 комментариев:

  1. Поздравляю обоих победителей! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Даже не верится -я выиграла! И я очень рада,что именно вторая конфетка моя!Она мне больше понравилась(и такой журнальчик у меня есть).Ой, у нас уже поздно,а я визжу от радости,детей бы не разбудить=))Как я мечтала о таких цветочках......Ляпота!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А-а-а! Моя первая выигранная конфетка!!! Надеюсь, я не слишком громко кричу от радости, и соседи не начнут в батареи стучать)))
    Большое спасибо всем-всем-всем, но самое большое , конечно, Гале! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галина,ура,я наконец-то сегодня получила эту конфетку! Всё дошло в целости и сохранности.Всё очень красивое и полезное и мне очень-очень понравилось!!!!Спасибки!!!

    ОтветитьУдалить