Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 5 марта 2011 г.

Выставка

У нас в городе проходит двухдневная выставка. Мы с детьми заболели накануне, к сожалению, подготовиться выставке я как следует не успела. Хотела сделать многое, теперь только в следующий раз. Тем не менее, я не унываю, за последний предвыставочный день у меня появилось шесть серийных открыточек. Их я разбавила винтажными, которые временно изъяла из магазина. И вот, вуаля! Мы снова на выставке, за последние четыре месяца она у нас третья! Я, конечно, не просто болела и детей лечила. Между делом ваяла свадебный альбом, о котором писала ниже. Поэтому я молодец)))
Это общий вид стола, еще забыла сказать про блокнот, у проданного блокнотика появился братик, они похожи, но не близнецы! Мечтала с нуля сделать, и уже четыре месяца все мои мечты пока остаются мечтами. Или быстрей работать надо или меньше мечтать) Или не болеть. Как уже отделаться от болезни этой, вцепилась и отпускать не хочет... А дочка моя вроде как выздоровела, а через день температуру сорок дала. Побегали мы немножко с бабушкой и участковым врачом, посуетились над малой. Тьфу-тьфу, а температура как пришла быстро так и ушла.

Это небольшие открыточки по размеру. Все показанные открытки из одного листа заготовок BoBunny. Сорри за качество фото, на просмотре казалось все четко, а на деле немного смазано. Если не продадутся - сфотографирую)))

Это три малипуськи. Об их  размере можно судить по гардении, она 7 см.
С инчиком.
C гарденией и брадсиком прикольным.
Эта большая, здесь я опробовала свой новый нож)
А вот и я, всем привет!
Когда мне из магазина передавали открыточки, то оказалось, что некоторые уже продались, поэтому вместо открыточек приехали денежки.  Это было приятно, так как сегодняшний день был середнячок по продажам. А ведь если делаешь открытки, то хочется верить, что это кому-то нужно, кроме тебя))) И вспомнила сегодня, что я не сфотала открытки, что в магазине продались, эх!
Отдельно хочу сказать про мою любимую открыточку - она ушла в хорошие благодарные руки. Продались сегодня и другие, но с этой я успела сродниться что ли))) И так приятно, когда человек с тобой как бы на одной волне мыслит и разделяет твое видение творчества и стиля и благодарит тебя за работу.
Вот такие итоги первого выставочного дня. Не знаю, как пройдет завтрашний, но спасибо Вселенной, что мы прожили сегодняшний с его радостями и печалями и находим в себе силы и желание творить и к чему-то стремиться! Вот такая философская концовочка)
Спасибо, что заходите и оставляете отзывы - очень приятно. Желаю и вам  получать удовольствие от творческого процесса!!!
Читать дальше...

6 комментариев:

  1. Ммм, как интересно читать такие посты и смотреть фотографии - очень понравилась первая, изобильная такая на нежности и винтажности =)
    Серия открыток и любимица тоже весьма понравились - спокойные, приятные, эмоционые по цветовым сочетаниям =))

    ОтветитьУдалить
  2. малипуськи просто супер - яркие такие, весенние!
    поздравляю с победой над болезнями!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькие открыточки! Столько в них весны! А с сердцем спросто супер - потрясающе!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за ваши комментарии! Так приятно, когда твои работы нравятся) Хочется творить снова и снова!

    ОтветитьУдалить
  5. последняя открыточка просто очень, так нравится!!!

    ОтветитьУдалить