Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 23 сентября 2011 г.

Альбом для писем

Работа для челлендж-блога Scrap Boutique
Замечали ли вы, что в последнее время мы практически перестали получать и отправлять бумажные письма и вся история нашей жизни измеряется теперь в килобайтах и пикселях? Почтальон не приносит нам поздравительные телеграммы от родственников, а о рождении племянников и внуков узнаем из СМС-ок. А ведь как приятно было бы со временем доставать и перечитывать бумажные письма, открытки и телеграммы.
Именно для этой цели был создан такой альбом. В нем не реальные СМС-ки и письма, а их аналоги, набранные на компьютере, но от этого они не становятся менее ценными и памятными. Идея принадлежит одной девушке, которая хотела бы сохранить на века трогательную историю своей любви в письмах и, насколько я поняла, подарить этот альбом любимому. Я помогла ей материализовать эту идею)

В качестве основы для альбома использован дизайнерский картон. Объемных крашений практически нет, только на обложке. Зато очень много штампинга и тонировки. Краска для штампинга "Ranger" Distress Ink - vintage photo, краска для штампинга "Ranger" Distress Ink - antique linen, пигментная краска для штампинга Dovecraft - Jet Black, цвет черный, дизайнерские штампы Tim Holtz, штампы Питерского Скрап-Клуба.










Чистые листы для будущих писем.







Альбом надо было сделать быстро - у меня это получилось. Единственное, пришлось поломать голову, как разместить большое количество писем на ограниченном пространстве. Так появились разные конвертики и книжечки.
Спасибо. что заглянули, буду рада узнать ваше мнение!
Читать дальше...

9 комментариев:

  1. Какая потрясающая идея! И великолепное исполнение!

    ОтветитьУдалить
  2. Так много штампинга! Красиво)

    ОтветитьУдалить
  3. Так нежно, чисто,и....волшебно. Умничка.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Да, Лен, я давно так много не штамповала)

    ОтветитьУдалить
  5. Глядя на такую великолепную идею, которая более того - ПРЕКРАСНО ВОПЛОЩЕНА, хочется и самой сделать что-то подобное...
    Очень вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Всегда пожалуйста! Буду рада, если помогла чем-то) Делитесь потом ссылочками своих работ!

      Удалить
  7. Ого, спасибо больше за идею. Мы как раз в мужем постоянно записочки пишем друг другу на "клочках", а тут прямо все в одном месте ))))

    ОтветитьУдалить