Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 26 февраля 2009 г.

Принцесса для принцессы


Новая открыточка по скетчу на Скрап-Инфо. Решила убить сразу двух зайцев: опробовать новые дыроколы и штампы и сделать открытку по заданию. Кстати, "принцессочные" штампы купила в детском магазине вместе с подушечкой, они из вспененной резины и очень хорошо подходят как раз для открыток такой тематики.

Использовала бумагу для пастели, распечатанные фоны и картинку, белую бумажку -  проштамповала коронками (эти штампы купила в России),  кружево, цветы Прима и daisyds, брадс-кристалл, брадс-корнку и гвоздики-брадс. Подложка под фото - гофрированый картон из детского набора. Тонировка чернилами из деского набора штампов и чернилами Scrappy Cat. Ну, и понятное дело, фигурные компостеры. Штампики из детского набора "Симба" и набора штампов "Принцесса"(наверное, так называется, уже не помню:)

Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий