Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 1 апреля 2009 г.

Награда


Вот такую награду я получила сегодня от киевской мастерицы рукодельницы Юлечки. Мне очень приятно получать награды, а также прятно находить все новых соотечественниц рукодельниц. Условие: назвать семь вещей, которые ты любишь и передать награду семи людям. Люблю, конечно, детей, всех родных, путешествовать, скрапить, фотографировать, люблю лето, море. А награду я передаю семи моим первым посетителям, которые зайдут ко мне сегодня и оставят коммент под этим сообщением. Таким образом я благодарю моих постоянных читателей. Забирайте, не стесняйтесь, только отпишитесь.

Читать дальше...

11 комментариев:

  1. Поздравляю!!!! Мне очень понравились твои работы!! Я хоть и первая,но мне награду получать пока ещё не за что!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, начало - это дела половина, тем более что я тоже новичок-блоггер и новичек в скрапе и открытках. Поэтому не стесняйся, выкладывай в блоге, что ты там уже надекупажила и навышивала, а мы с удовольствием будем ходить в гости. А награду забирай себе за то, что посещаешь мой блог и оставляешь комментарии. Мне это очень приятно и именно это и было заявленно в мной в критериях получения награды))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравятся твои работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное!!! Это первая!! А первое всегда запоминается надолго!! Вот только как её забрать????((((( Ещё не умею.....

    ОтветитьУдалить
  5. А рукоделок у меня хоть иало,но завтра их сфотаю и покажу.Думаю теперь их станет больше)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я знаю два способа (хаккер из меня еще тот):
    правой клавишей на картинке кликаете, выбираете "сохранить изображение", сохраняете у себя, а потом вставляете в свое сообщение, как любую свою фотографию. Второй способ - тоже правой клавишей, копировать адрес изображения, а потом при создании сообщения вставляете в строчку URL. Если что - обращайтесь)

    ОтветитьУдалить
  7. Можно и мне тогда наградку? Забираю!

    ОтветитьУдалить
  8. Забирай, Викуся, это тебе еще и за моральный ущерб :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибочки!! А я как раз себе первым способом себе уже её и взяла!

    ОтветитьУдалить