Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 2 июня 2010 г.

Где недорого снять жилье в Москве на 3 дня?

Дорогие соотечественники, а также россияне, коренные жители Белокаменной и гости столицы! У нас возникла необходимость приехать семьей в Москву на 3 дня в конце июня. Может кто подскажет, где арендовать жилье эконом-класса? Квартиру посуточно снимать как-то стремно, могут и кинуть. Остается гостиница?! В интернете есть пару рекламных предложений, заинтересовавших нас, написано все красиво, но так ли оно на самом деле? Может у кого-то есть опыт краткосрочных поездок и съема жилья, поделитесь, плиз! Если есть отрицательный опыт - тоже пишите. Интересуют не отдаленные от центра варианты, или не слишком отдаленные)))
И вопрос номер два: что посетить в Москве стоит отднозначно взрослым и куда повести ребенка? Муж в Москве бывал, но с тех пор много воды утекло. Буду очень благодарна за советы и подсказки) Читать дальше...

5 комментариев:

  1. я не москвичка, так что про найм жилья не знаю, а вот на вторую часть вопроса могу ответить ))
    когда мы приезжали в москву, то я свою дочку водила в парк горького, дарвиновский музей, в развлекательный центр старгэлакси (в торговых центрах есть. мы были в крокус сити), в зоопарк, в театр кошек куклачева, в цирк, на красную площадь само собой, ну и в интернете смотрела какие еще для детей есть развлечения.

    ОтветитьУдалить
  2. Ребенка можно сводить в дельфинарий, еще есть Парк сказок в Измайлово. В Ботсаду очень красиво и можно просто погулять, зайти в японский садик. На ВВЦ тоже можно погулять, там еще и прокат роликов и велосипедов есть, причем и детских, и взрослых.

    На счет жилья даже не знаю Поспрашиваю у знакомых, может кто что скажет.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, большое спасибо за советы, они мне очень пригодятся!

    ОтветитьУдалить
  4. Галин, у меня подруга более-менее в курсе вариантов проживания. Я ей написала, она скинет пару-тройку вариантов:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне подруга вот что пишет: Гостиницы до 2 т.р. за номер в каких-то забытым богом углах.

    Есть Измайлово - там 5 корпусов. В среднем цена 2500-3000 руб/сутки за номер в зависимости от корпуса (Альфа самая дорогая). есть скидки выходного дня.

    Если гостиницы рядом с метро, то в стоимость номера 2000-3000 руб входят обычно удобства в блоке на две комнаты. Если это не смущает, могу накидать несколько вариантов.

    А вообще за эти деньги 2-3 тыс/сутки можно спокойно найти квартиру. Потому как квартиры в центре Мск от 3000/сут, а если чуть поотдаленнее, то выбор намного больше. Сайтов по аренде кватрир - хоть ложкой ешь :)))

    Если что-то заинтересовало - напиши, я ее попрошу скинуть координаты.

    ОтветитьУдалить