Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Архив блога

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 3 марта 2009 г.

Свеча в подарок. Быстрый декупаж


Такую свечку я сделала по мастер-классу из детского журнала. Делается она очень просто и требует минимум затрат. Своеобразная палочка-выручалочка подарочная.

Описание:

1. Из карты для декупажа или салфетки вырезается мотив, прикладывается к свечке и нагретой ложкой приклеивается (надо поводить ложкой по периметру всего рисунка, чтобы салфетка хорошо вплавилась в свечу.)

2. Смоченным в воде кусочком мыла надо провести по салфетке, чтобы она не загорелась. Главное не переусердствовать с водой, чтоб не размочить салфетку.

3. Можно приклеить несколько таких мотивов, украсить свечку наклейками, сеточкой, шнурами.

Вот и все, подарок готов. Времени на изготовление он требует минимум, а смотрится очень эффектно. В скором времени постараюсь сфотографировать процесс и выложить фотографии.


Читать дальше...

3 комментария:

  1. Спасибо за идею - и на подарок здорово, и себя порадовать можно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, только на себя обычно времени не остается))

    ОтветитьУдалить
  3. оригинальные подарки 23 февраля Постоянная Косметика позволяет занятым людям смотреть свое лучшее всегда, увеличивая красоту тех, кто желает больше чем, что Природа Матери дала им. Постоянная Косметика даже скрывает шрамы от несчастных случаев, ожогов или хирургии, восстанавливая естественную кожу, красящую в конечном счете улучшающееся самоизображение и чувство собственного достоинства.

    Этот получивший премию вебсайт представляет большую часть работы жизни Yolanda Moore, CPCP. Мы проектировали этот участок, чтобы быть категорическим ресурсом для тех, кто хочет знать больше о льготах и проблемах, окружающих Постоянную Косметику. Наша цель состоит в том, чтобы помочь Вам сделать больше обоснованного решения об инвестициях, которые Вы собираетесь сделать в Вашей естественной красоте.

    Магазин LeMor ТЕПЕРЬ ОТКРЫТ! Нажмите на кнопку Products налево и испытайте современное состояние, делающее покупки для всех Ваших постоянных поставок косметики.
    татуаж бровей фото до и после

    ОтветитьУдалить