Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 28 января 2011 г.

Посиделки 28 января

 С сегодняшнего дня я решила вести интернет-дневник посиделок нашего Севастопольского Скрап-клуба. Мы с девочками собираемся каждую неделю и не просто поболтать. С недавнего времени у нас заведен определенный порядок посиделок. Первую неделю, получив задание заранее, мы подыскиваем в интернете или среди собственных шедевров))) различные идеи открыток на заданную тему. Просматриваем, обсуждаем. Так же в этот день проходит небольшой скраповый МК . Вторая неделя - это уже время готовых собственных работ. Среди всех девочек, которые принесли в этот день готовую открытку на заданную тему, проводится лотерея, победитель которой получает небольшой подарочек, состоящий из скраповых материалов. И в этот день мы тоже можем делиться своими умениями и навыками. Ну не можем мы сдержать поток скраповых идей и находок, который просто бьет ключом!
Сегодня прошли очередные посиделки нашего Севастопольского скрап-клуба. Девочки принесли свои открытки по теме "Мужская открытка" и мы провели лотерею. И снова порция цветочков нашла свою хозяйку) Сегодня это была Юля)
А учились мы сегодня завязывать разные формы бантиков, в том числе банты на вилке. Увлекательное, хочу вам сказать, занятие. И бантики получаются такие аккуратненькие и ровненькие. На вилке они получаются маленькие, а если вырезать заготовку из картона, то можно получить бантик желаемого размера.
Остальные виды бантиков вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте "Клуб скрапбукинга в Севастополе"
Тема следующих посиделок - "Открытка к 8 марта" - собираем разные идеи из интернета и просматриваем в электронном виде. Ну и, конечно, небольшой мастер-класс! А через две недели приносим готовые варианты открыток.
Удачного всем творчества и моря вдохновения! Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий