Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Архив блога

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 3 марта 2009 г.

"Ключик к сердцу", ч.2 "Журналинг"



Журналинг в виде книжки на люверсах и шнурках. Идея была изобразить море, сама вижу, что это была только идея. А пуговицы - типа камешки. Зато там есть дельфины и ракушки, которые я вырезала по трафаретикам из дизайнерской бумаги, затонировала дистрессами "Античная линия" и "Винтажное фото"(англицкого не знаю, мой вольный перевод названий). Потом я вскрыла их акриловым глянцевым лаком и приклеила на лак бисер. Бисер еще раз сверху лаком. Разворот книжечки снизу поддерживается брадс. Журналинг от двух лиц - меня и мужа. У нас знакомые ощущения - сначала бежать, а потом пригляделись, разговорились.  

Читать дальше...

4 комментария:

  1. Очень романтично! Помоему скрапбукинг-самое замечательное увлечение, которое хранит и передает прекрасные моменты нашей жизни.

    ОтветитьУдалить
  2. guzya210,согласна на все сто, создавая страничку, всегда невольно думаю о том, что эти строки будут читать мои дети и внуки в будущем, поэтому даже стараюсь больше для них, чем для себя)

    ОтветитьУдалить
  3. Журналинг замечательный! И на волны он вполне похож, и здорово сделано, что на разном фоне комментарии от разных лиц. Да и сама задумка описать историю с двух сторон - отличная!

    ОтветитьУдалить
  4. Alienka, спасибо, очень приятно, что так оценили мою страничку:)

    ОтветитьУдалить