Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Архив блога

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 2 марта 2009 г.

Вторая страничка Карты





Вторая страничка повествует об одном из этапов нашего свадебного путешествия - подъеме на канатной дороге на вершину горы Ай-Петри. 

Использовала дизайнерскую бумагу, готовый таг из набора, распечатанные элементы, на одном из которых, в свою очередь, распечатала заголовок. Маленькие люверсы, шнур, брадс, машинную строчку, ленты, кусочек карты, пленку для печати, бумагу для пастели. Таги, изображающие вагончики сделала фигурным компостером. На большом тэге и под заголовком штамп в виде солнышка дистрессовыми чернилами "Винтажное фото". Сам штамп из набора "Путешествие" фирмы "Scrappy Cat". Ну, еще, степлер с разноцветными скобами использовала. Вроде все)

Читать дальше...

4 комментария:

  1. Классный альбомчик получился, долго рассматривала детальки, вспоминала Крым и, в частности, канатную дорогу на Ай-Петри, давненько не каталась на ней ))) Особенно понравилась идея с тагами в виде вагончиков.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, посещение канатки никого не оставляет равнодушным)

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь! Тэги в виде вагончиков - это супер! Да и силуэт горы из зеленой бумаги - здорово :) Отличное фото с тенью вагончика :) Такие интересные мелочи... Я думаю, этот альбом у Вас будет замечательным :)

    ОтветитьУдалить
  4. Alienka, эх столько всего хочу, а времени не хвааатаает!

    ОтветитьУдалить