Обо мне

Моя фотография
Занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом - созданием открыток, фотоальбомов, арт-объектов. По-вопросам приобретения и изготовления на заказ обращайтесь omela-7809@yandex.ru. Магазин скрап-товаров Scraproom. Добро пожаловать за покупками!:)

Архив блога

Постоянные читатели

Я выиграла

Я выиграла
07.02

Украина

Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 2 марта 2009 г.

Третья страничка "Карты наших свиданий" - Артек






Третья страничка посвящена Артеку - там в частном секторе мы снимали бунгало :) за семь долларов в сутки - середина июня - несезон. Мне по-знакомству выписали пропуск для посещения пляжа, на который мы так не разу не сходили, т.к. все время ездили на разные экскурсии.

Пропуск этот я отсканировала, из лицевой стороны сделала кармашек, а вторую сторону с планом прохода на пляж вложила внутрь. В этот же карман поместилась фотография моего новоиспеченного мужа на фоне артековской стеллы. На кармашек поставила штампик солнышко из набора "Путешествия" . Чернила "Винтажное фото". Для украшения странички пришлось пожертвовать двумя значками, которые когда-то украшали лацкан кителя моей формы артековского вожатого :)

Также использовала двустороннюю бумагу, распечатку карты Артека, распечатку таблички, люверсы-брадс, тэг готовый из набора, машинную строчку, ленту, завязанную как артековский галстук. Под тэгом напечатны слова из артековской песни. Вот такая насковозь артековская страничка!

Читать дальше...

6 комментариев:

  1. спасибо за такие подробные фото и расскз! с большим удовольствием все рассматривала!

    ОтветитьУдалить
  2. Рассказывать о себе любимой - одно удовольствие :) Если серьезно, хотелось бы подробно описать все, жаль пока в блоге плохо ориентируюсь, все методом научного тыка..

    ОтветитьУдалить
  3. Как всё интересно! Обожаю журналинг! Ну а фотки - это отдельный разговор, знакомые до боли деревья и кусты в Саду )))

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна, но все равно тянет туда снова и снова)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная задумка! Здорово, когда на страничке есть, что почитать, и всякие памятные вещички можно "потискать" :)

    ОтветитьУдалить
  6. Alienka, так точно подмечено про "потискать", я рассмеялась от души, пять баллов!

    ОтветитьУдалить